본문 바로가기

코로나바이러스감염증-19 현황 2020. 2. 25. 10시 기준

확진

전국893

제주2

사망

전국8

제주0

검사 진행자

전국13273

제주113

자가격리(제주)

격리중170

해제0

소통참여

발길 닿는 곳마다 눈길 가는 곳마다 행복이 있는 서귀포시

가로등 교체 게시물 상세보기
제목 가로등 교체
작성일 2020-02-26 01:17:59 조회 160 회
작성자 손ㅇㅇ
담당부서
  • 서귀포시>안전도시건설국>건설과
상태 완료
하논로 72번길 13번 가로등이 전구가 나갔는지 밤이되어도 불이 안들어오네요 교체 부탁드립니다
작성자 건설과 답변일 2020-02-28
담당부서 연락처
1. 평소 시정발전에 많은 관심을 가져 주시고 협조하여 주시는데 대하여 깊은 감사를 드립니다.

2. 귀하께서 건의하신 하논로 72번길 13번번 가로등에 대하여는 현장 확인하여 조치완료하였습니다.

3. 기타 문의사항 있으시면 서귀포시 건설과(760-3073)로 연락하여 주시면 성심 성의껏 처리토록 하겠습니다.
담당부서
자치행정국>기획예산과>청렴감찰
담당자
고원홍
연락처
064-760-3904
담당부서
자치행정국>기획예산과>청렴감찰
담당자
송은아
연락처
064-760-3902
담당부서
자치행정국>기획예산과>청렴감찰
담당자
설진산
연락처
064-760-3903
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
위로